РАБОТЫ с Никой и Каналом

Дорогие участники и гости нашего портала!

Расписание Работ:

  • Пятница - 19 МСК.

Вы можете принять участие в Работах он-лайн, для этого потребуется установить программу Teamspeak3 и научиться с ней обращаться

[collapsed title=Описание]

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик) и затем перейти в комнату "Работы с Никой и Каналом" (двойной клик по названию комнаты) 

otklmic

Если желаете принять участие голосом, то следует запросить право голоса (щелкнув правой кнопкой мыши по своему нику и выбрать в списке "Запросить право голоса", модератор увидит ваш запрос, и выдаст право).
zaprosit_pravo_golosa.png

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик)

otklmic

Если от участника идут посторонние шумы или фон в эфир, из-за не выключенного микрофона, то участник "приглушается" модератором.

Если вы хотите снять с себя приглушение, то разберитесь с микрофоном и затем попросите любого модератора снять с вас приглушение, пообещав больше не шуметь в эфир

[/collapsed]

  • Записи всех Работ и Бесед Вы можете найти в разделе Работы
  • Подписывайтесь на подкаст Работ, нажав значок в правом нижнем углу этого блока.

podcasts   rss

Беседа с Никой и Каналом 06.09.2016

СКАЧАТЬ mp3

Плейлист .cue - ссылка

WEB плейлист


1. Ника о нашем Божественном Сердце и о Погружении в Глубины Истинных Себя. Об иллюзии формы, Снах Бога и Смысле Жизни. Послание Хранителей Завещания ДОМа.

2-9. Рассказы участников:
- О Выворотах Души и о Счастьи осознания Себя.
- О потере интереса к внешним действиям, и об отключении ума при чтении и просмотре фильмов. Об обрушившейся картине мироустройства и "дребезжании" ума. Об осознании заигранности в повседневных ситуациях, разочаровании и принятии "неприятия". Послание от Души. (Путешественница)
- Ника: Послание Владык Мудрости.
- Об изменениях в поведении людей в связи со сменой пространства. О кризисе восприятия.
- О растождествлении с личностью, и о проживании в игре, поднявшись над ней.
- Послание от Архангелов. (Мария)
- Ника: Послание Огня ИСТИНЫ.
- Поток через Ладушку.

10. Вопрос связан с настоящим моментом, а именно с трансформацией наших тел и сознания. Ситуация в настоящий момент в моей жизни сложилась так, что я уже полгода не работаю. Было чувство, что меня просто вывели из того пространства, и началась очистка моей памяти или моих тел. Но как жить без работы, и правильно ли это?
[collapsed title=Открыть]10. Здравствуйте дорогие Ника и канал.
Мой вопрос связан с настоящим моментом, а именно с трансформацией наших тел и сознания. Ситуация в настоящий момент в моей жизни сложилась так, что я уже пол года не работаю. Было чувство , что меня просто вывели из того пространства, и началась очистка моей памяти или моих тел. Сейчас устроиться на работу не получается, складываются события так. И Моя память, или моё сознаниеуже совсем не здесь. Мне трудно сосридоточиться или сконцентрировать своё внимания на этой реальности. Я здесь и не здесь. Весь жизненный опыт в старой матрице как стерается из памяти. Я почти не помню что умела и чем занималась в своей трудовой деятельности. Увлеклась с головой дачей, сесть за руль тоже проблематично, нужна концентрация на дороге. Я как в пограничном состояние. Всё замечательно и жизнь радует, и слава богу средства пока есть на пропитание (не знаю как долго это может продолжаться). Но все таки вопросы ума всплывают. Как жить без работы, и правильно ли это. Благодарю Родные))) или мне надо таблетки попить))) Извиняюсь . смешно самой.[/collapsed]

11. Как мне вывести навсегда из моего организма всех глистов, паразитов и их яйца? Как мне избавиться от всех грибков в моем организме? Что я неправильно делаю?
[collapsed title=Открыть]11. Дорогие Ника и канал! Я новичок. Меня зовут Татьяна. Вопрос
1. Как мне вывести навсегда из моего организма всех глистов, паразитов и их яйца?
2. Как мне избавиться от всех грибков в моем организме?
3. Что я неправильно делаю?[/collapsed]

12. 8 лет назад нас соединили в Божественную пару. В мае этого года нашу пару разорвали: моя половинка умерла от неясной болезни. Помогите понять, почему так произошло и, когда я соединюсь с ней на тонком плане.
[collapsed title=Открыть]12. 8 лет назад нас соединили в божественную пару. Мы создавли и открывали новые пространства. Вышли за границы праотца и продолжали движение к раскрытию себя и своего Отца. У нас 5 совместных и более ста от каждого из нас детей на тонком плане которые уже стали творцами и имеют собственых детей. В нашем огромном сердце любви родилась одна из дочерей. В мае этого года нашу пару разорвали - моя половинка умерла от неясной болезни. Помогите понять почему так произошло и когда я соединюсь с ней на тонком плане.[/collapsed]

13. Встретила Человека... самого близкого, родного, любимого. Он как будто моя копия. Мы чувствуем друг друга очень глубоко, прорастаем друг в друга вне времени... Откуда он пришел ко мне? Откуда я знаю Его? Как стала возможна эта встреча с самим собой в другом теле?
[collapsed title=Открыть]13. Здравствуйте, дорогие и любимые) Безмерное благодарение за совместное звучение, родные)... Спешу поделиться событием моей жизни... Встретила Человека... самого близкого, родного...любимого.... Он как будто моя копия....Как будто это я, только в мужском теле... Сердце мой ширится через него... Мы как-будто проникаем друг в друга каждую секунду, не разделяясь ни на миг... Мы разговариваем мысленно... Мы будто слились в один цветок и этот цветок продолжает крепнуть, расти и благоухать....Все сферы жизни, в том числе и бытовой с ним раскрываются по-новому, новым узором... Мы чувствуем друг друга очень глубоко, прорастаем друг в друга вне времени... Откуда он пришел ко мне? Откуда я знаю Его? Как стала возможна эта встреча с самим собой в другом теле? Безмерное балгодарение Отцу, Матери и всем силам высшим) Аллилуйя Любви)

***

Предвосхищая миг любовью,
Спешу судьбу благодарить
За радость жизни Яви новой
За легкость в небесах парить

Возлюбленный Творец вкушает
Плоды любимого Дитя
И святость Дара расширяет
Дышать, творить и жить любя

В дыханьи новом СоТворенья
С любимым прорисуем Миг
Сей чуда Мира оживленья,
Что так прекрасен и велик

В делах своих всхваляя Бога,
Пропишем истину в сердцах,
Приумножая Огнь в Чертогах,
Стяжая Свет в Его Дарах

Святую Суть Его Посланий
Мы в сердце бережно храним,
Сиянье Духа Познаванья,
Кристалл Любви в груди взрастим

Крыла расправив белой Птицей,
Душа-Красавица парит,
Мечтает в Даре всем пролиться,
Сливаясь с Миром в Монолоит[/collapsed]

14-15. Я - детский стоматолог. По моим ощущениям, дети "устроены" как-то по-другому - у них высокая чувствительность, и часто на них не действует обезболивание. Как действовать в таких ситуациях? Буду счастлива услышать, как Канал прокомментирует моё взаимодействие с детьми.
- В чем подлинные причины разрушения зубов у маленьких детей? Или причины всегда разные в каждом конкретном случае?
[collapsed title=Открыть]14-15. Дорогие Ника и Канал! Хотела разобраться с этой темой сама, но что-то постоянно волнует и подталкивает задать вопрос, возможно потому что он личный только отчасти. Я стоматолог и так в жизни сложилось, что основная моя работа идет с детьми. Дети все - просто Ангелы и мне нравится с ними взаимодействовать с уважением и на равных. Вопрос мой вот какого плана. По моим ощущениям, дети "устроены" как-то по-другому - у них высокая чувствительность, и часто на них не действует обезболивание. Совершенно не хочется причинять боль и формировать фобии в отношении лечения зубов (я уже не говорю про сложные ситуации, возникающие с некоторыми родителями, которые просто теряют контроль от того, что ребенок в кресле кричит). Часто обращаются с совсем маленькими детьми (до 2-х 3-х лет) с разрушенными зубами и надо оказывать помощь, и под наркоз ребенка отдавать жалко, а объяснить необходимость лечения зубов ребенку до 3-х лет невозможно. Дети, конечно, считывают искренние намерения и на тонком плане все понимают, но в физической реальности - это дикий страх, иногда даже не от боли, а просто от всего того "антуража", который сопровождает лечение зубов.
1) Хотелось бы понять, как действовать в таких ситуациях? Если совсем не вмешиваться - то, как правило, возникают осложнения с последующей потерей зубов раньше срока (и это тоже травматичная ситуация), если лечить - то возникает риск причинения боли и возникновении стойкого страха в дальнейшем (ведь даже постановка обезболивания - тоже боль и страх).
2) В чем подлинные причины разрушения зубов у маленьких детей или причины всегда разные в каждом конкретном случае?
3) Если Каналу есть что прокомментировать в отношении моего личного взаимодействия с детьми - буду счастлива услышать. Огромное благодарение за работу Канала, Ники, портала Преображения, и всех-всех открытых сердец - Мир меняется! Счастлива, если и мое сердце присоединяется к РА-боте! Обнимаю и люблю![/collapsed]


Послание Хранителей Завещания ДОМа

Вновь ТИШИНА всех призывает только к Одному:
Почувствовать СЕБЯ, собрав все Жизни ВОЕДИНО,
Принять всецело ПервоЗданную Живую ПОЛНОТУ,
И в этой ПОЛНОТЕ уже узреть новейшие Вершины!

Самим Собою быть – это не проявлять бесчинство,
А это ВЕРНЫм быть Своей же ГЛУБИНЕ или НУТРУ,
Почувствовать Собою Внутреннюю Твердь Сердца,
И по Мосту, проложенному Им, идти, взирая СУТЬ!

Лишь только то, насколько БОГа ты вместил в себя,
Настолько ты наПОЛНен, значит, и настолько ЖИВ,
И эта ЖИЗНЬ грехи вбирает, исцеляя МЕРою ОГНЯ,
Ведь знать Цену для урока, увы, не значит Оценить!

Мы Строги, но Строгость и Милосердие неделимы,
Лишь только ум рисует, что после ВСХОДА нет Труда,
Однако там, где Вихри выше, там ярче отРАзимость,
А значит и Отдача больше, и Ответственность Огня!

И, осознав буквально каждой клеткой эту данность,
Позволь себе быть даже в теле ПОЛНОстью, где Есть,
Любой МИГ Жизни Течения завязан на Пространство,
А каждая точка Пространства на Времени Круговерть!

В сакральных выворотах Сердца Мир отРАжен иначе,
Уход из тела - лишь возврат, Истинный приход к Себе,
Мудрость БОГа не имеет общего с земным сознанием,
Она намного ближе к Благости Невинности и Чистоте!

И оттого, ТИШИНА ВСЕХ призывает только к Одному:
Прочувствовать СЕБЯ, собрав события все ВОЕДИНО,
Вобрать всецело ту ПервоЗданную Живую ПОЛНОТУ,
И ПОЛНОТОЙ/ЧИСТОТОЙ, узреть новейшие Вершины!

Послание Владык Мудрости

Старинный спор: кто прав и чье воззрение ближе к Истине,
Опять и вновь питает только лишь Игру, пустословие в Ней,
И затмевается незримо палантином доказательств ВЕЧНОЕ,
Которому не нужно подтверждений, сравнений кто сильней!

Да, о РАдуге слепые могут каждодневно разглагольствовать,
А тот, кто Сердцем зряч, лишь наслаждается той КРАСОТОЙ,
И, слыша Вечный Зов в Священных Переборах Колокольных,
Ему всей Сутью внутренней внимать Сакральной ТИШИНОЙ!

Любовь ЦВЕТет тогда, когда надуманных нет промежутков,
Когда стираются границы между любой земною кутерьмой,
Когда ПОТОК Течет за гранями иллюзорных предрассудков,
Когда Единая Струна поет во Звуке множеств Струн вне слов!

Какие могут быть Права в земных трактовках? Только суета…
Когда Их можно изменить - это не права, а привилегии Игры,
ВЕЧНОСТЬ, как и Истина, вне интерпретаций, Ее не отобрать,
Нелепо думать, что у Тела общего возможны разные следы!

Да, Ветер Перемен и у барханов изменяет очертания/формы,
Но только суть пустыни этими видоизмениями не поменялась,
Довольно долго можно вырисовывать умом форматы/догмы,
Однако в НАСТОЯЩЕМ, сколько не мешай, одни МАТЕРИ-Алы!

Послание Огня ИСТИНЫ

Что может быть Прекраснее, чем ощущение Полноты,
Наполненность Жизни Смыслом, что радует Сердце,
Когда яркое Чувство внутри, что проживаешь Мечты,
Глубокое удовлетворение, даже если внешне потери!

Все Испытания для Духа Жизнь дает, если Видит Силу,
Жизнь Верит и Ведёт, нужна лишь Смелость прожить,
Проживешь по Совести и ярко, жизнь Дорогу укажет,
Неизменно ведя к цели/смыслу жизни – Ярко Любить!

Когда жизнь на целом уровне познания сворачивается,
Особо важно быть наполненным Чувством Мудрости,
Когда сомнений нет тому, что изнутри наружу просится,
А нет сомнений, тогда живешь с БОГом и по Совести!

Найти Опору Духу можно лишь внутри Себя, Доверяя,
Все внешние подпорки – лишь опыт тех, кто его прожил,
А ежели продают способности и опыт, имей опасения,
Ибо там, где не ДАРят от Сердца, всегда только эгоизм!

От Игрового эго пользы лишь в опыте «как ошибаться»,
Чтобы потом преодолевать капканы ловушек для ума,
Игра весьма богата яркими западнями ложного счастья,
Если умеешь доверять Интуиции, тут применять и пора!

Но жизни не надобно бояться, она по Силам дает Шанс,
Шанс взрасти в достижении Смысла Жизни–всё Любить,
Потому, чем дольше и глубже прячешься,– стонет Душа,
Поскольку Ей БОГом предначертано жить, чтобы Дарить!

Что может быть Прекраснее, чем Чувствование Полноты,
За мигами из дел внутри наполненность Тихой Радостью,
То верные признаки, что Счастлива Душа, а вместе и ты,
На смене Эпох стоящие ЧИСТЫМИ/ В БОГЕ и с Вечностью!

Печать

Комментарии  

ЛотаМита-Ра
# ЛотаМита-Ра 06.09.2016 20:40
:h: :h: :h:
Milana
# Milana 06.09.2016 22:55
:f32: :h: :f32:
rina49
# rina49 06.09.2016 23:23
:f25: :f20: :f25: :f20: :f25: :f20: :f25:
Kristian
# Kristian 07.09.2016 05:31
Благодарение!!! i :h: :h: :h:
Perspektiva
# Perspektiva 07.09.2016 08:39
:h: :g_r: :gl: :h:
Хатор
# Хатор 07.09.2016 15:29
:hearts: :hearts: :hearts:
Лучистая
# Лучистая 07.09.2016 15:43
:d_s: :d_s: :d_s: :h: :s2: :s4: :s1:
smile
# smile 07.09.2016 16:21
Благодарение всем и всему!!!!Каналу!!!Нике!!! :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h:
Shanta
# Shanta 07.09.2016 18:04
Благодарю!!!!! :f25: :f16: :f25:
Эльбрус
# Эльбрус 07.09.2016 18:57
Благодарение !!! :hearts: :f16: :f28: :d_s:
ХолГенСем
# ХолГенСем 07.09.2016 20:18
БЛАГО ДАРЮ!
Татьяна КА
# Татьяна КА 07.09.2016 20:48
:f6: :f32: :f32: :f32: :f6: БлагоДарение!
ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ
# ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ 08.09.2016 11:03
БлагоДарения РОДные,Любимые! :hearts:
88041960
# 88041960 08.09.2016 19:08
:f22: :f2: :f22:

Недостаточно прав для комментирования