РАБОТЫ с Никой и Каналом

Дорогие участники и гости нашего портала!

Расписание Работ:

  • Пятница - 19 МСК.

Вы можете принять участие в Работах он-лайн, для этого потребуется установить программу Teamspeak3 и научиться с ней обращаться

[collapsed title=Описание]

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик) и затем перейти в комнату "Работы с Никой и Каналом" (двойной клик по названию комнаты) 

otklmic

Если желаете принять участие голосом, то следует запросить право голоса (щелкнув правой кнопкой мыши по своему нику и выбрать в списке "Запросить право голоса", модератор увидит ваш запрос, и выдаст право).
zaprosit_pravo_golosa.png

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик)

otklmic

Если от участника идут посторонние шумы или фон в эфир, из-за не выключенного микрофона, то участник "приглушается" модератором.

Если вы хотите снять с себя приглушение, то разберитесь с микрофоном и затем попросите любого модератора снять с вас приглушение, пообещав больше не шуметь в эфир

[/collapsed]

  • Записи всех Работ и Бесед Вы можете найти в разделе Работы
  • Подписывайтесь на подкаст Работ, нажав значок в правом нижнем углу этого блока.

podcasts   rss

Беседа с Никой и Каналом 24.06.2016

СКАЧАТЬ mp3

Плейлист .cue - ссылка

WEB плейлист


1. Ника о Красоте каждого Сердца в Его Уникальном проявлении, о Тишине и Благости внутри Сердца и о всё усиливающейся Огненной Поточности.

2-11. Рассказы участников:
- О сложной трансформации пришедших состояний. О новом пространстве и переходе тел в него; об оболочке эго, мешающей этому переходу, и об Истинном состоянии Души.
- О свете, исходящем от тела во время молитвы.
- О состоянии "города" (суеты и страха), работе воздуха (Дитя). О "кисельных берегах" и разговоре с Душами. Об осознании, что всё есть игра, и об ощущении ДОМа.
- Об активации в теле после процедур лимфодренажного массажа лица и о страхах ума.
- О выдавливании ментальных конструкций и о последствиях действий от ума. О вплетении в корень Алмазного Колосса. О следовании интуиции.
- Об очистках болью и о забытых страхах. О всесвязности и о Величии ОДНО. Об изменении общения в соцсетях. О работе с пространством через красоту (рукоделие). О крыльях и Золотом пространстве.
- О глубинных состояниях очисток и об искренности желаний. Разговор с АА Люцифером.
- О проживаемых состояниях, начиная с праздника Троицы. О выборе Себя. Об усилившемся чувствовании природы. О солнышке, золотом свете и энергиях красоты. О состоянии расширенности и его влиянии на окружающий мир.
- Об участии в фестивале, на празднике Ивана Купалы, и об ощущении Единства. О работе стихий во время фестиваля.
- О состоянии замедления во время физического действия. О постепенном изменении состояния взрослых людей от напряжённости к доверию.

12. Я поняла, что такое слышать сердцем. Я не вслушиваюсь в каждое слово, пытаясь анализировать сказанное, а просто для меня ответы звучат, как музыка, а из сердца идёт необъятное БЛАГОДАРЕНИЕ!!! Я слышу то, что не было сказано словами, и получаю ответы на другие свои вопросы!
[collapsed title=Открыть]12. Приветствую Нику и Канал! Хочу поблагодарить за ответы на мои предыдущие вопросы. Когда я слушала ответы, я поняла что такое слышать сердцем. Я не вслушивалась в каждое слово, пытаясь анализировать сказанное, а просто для меня ответы звучали как музыка, а из сердца шло необъятное БЛАГОДАРЕНИЕ!!! Я услышала, то что не было сказано словами и получила ответы на другие свои вопросы! И это очень здорово!:yyy:

Пишу на форум для того, чтобы поделиться происходящими событиями, так как в Беседах участвовать у меня не получается.

Во-первых хочется рассказать, что в последние 1.5 месяца меня как будто окунуло в событийность. У меня такое ощущение, что вроде бы как дни проходят быстро, но в тоже время как будто бы в сутках часов больше. За день столько всего происходит, что в конце дня иногда не верится, что все это можно было за один день сделать. Живу как будто еду на огромной скорости, пытаясь таком ритме как можно больше сделать. Ощущение, что проживаю сразу несколько жизней. Будь-то бы моя душа выбрала, что-то наверстать и получить как можно больше опыта.

Еще хочется рассказать об изменении в физическом теле. В последнее время мое тело работает совершенно по иному, у меня изменился обмен веществ, мое тело способно выдержать хорошие физические нагрузки и при этом нет какой-то усталости или чувства переутомления. Мне наоборот хочется больше двигаться.

Еще хотелось бы немного рассказать о необычном поведении птиц. В последнее время стала замечать, что птицы подходят ко мне близко, почти вплотную и совсем меня не боятся.

И еще немного хочу поделиться своими снами-видениями. В последнее время, когда слушаю медитации, беседы или новости или просто во сне такие красивые картинки в голове приходят, их не сравнить с реальностью, они очень объемные и красивые. Во время одной из медитаций в голове возник крест, но он был не совсем обычный сначала он как будто состоял из двух пересекающихся знаков бесконечности, а в середине была ярко-синяя святящаяся сфера, внутри нее был силуэт человека в позе эмбриона. Потом из этой сферы в обе стороны стали выходить синии лучики. Все это было очень красочно и сверкающе.

Потом мне во сне показали как выгладит земная ссора или конфликт глазами Бога. Это было не как в жизни - куча негативных эмоций и т.д., а выглядило как "танец душ" с необычными переплетениями и обменом энергией. И это неожиданно для меня выглядило красиво!

Потом во сне мне тоже показали необычную конструкцию. Сначала я подумала, что это какая-то клумба с цветами. Она выглядила как четырехугольная пирамида, состоящая из ступенек, на каждой ступеньке росли красивые цветы. Во сне мне сказали, что эта конструкция скоро будет у каждой семьи и она будет помогать держать "состояние любви" людям и не давать им "скатываться" вниз. Недели три назад приснился тоже необычный сон. В нем как будто на огромной площади собралось очень много людей. На небе светило солнце и вдруг под ним появилось такое же второе солнце. Люди начали этого бояться, я даже почувствовала их страх. Но потом это солнышко превратилось как бы в месяц, только месяц был не сбоку, как мы привыкли, а снизу. Получилось как бы солнышко с улыбкой внизу.

А во время последних новостей в голове возник полупрозрачный силуэт человека. У него в груди была святящаяся голубым светом алмазная "рогатка". Между двух верхних концов "рогатки" сначала находился ярко святящийся алмаз. А потом этот алмаз как бы стал делиться и он заполнил красивыми алмазами сначала всю эту рогатку, а потом и всего человека.

Ну вот, все чем я хотела бы поделиться. Может это не совсем в рамках форума, но от всего сердца. Если что не так, то прошу прощения.

ВСЕХ БЛАГОДАРЮ за ВСЁ прекрасное, что происходит вокруг. ВСЕМ ЛЮБВИ и СВЕТА!!![/collapsed]

Печать

Комментарии  

Perspektiva
# Perspektiva 24.06.2016 21:15
:h: :g_r: :gl: :h:
LA-U-RA
# LA-U-RA 24.06.2016 22:21
:f2: Всех Люблю Благодарю и крепко обнимаю :f2:
ХолГенСем
# ХолГенСем 25.06.2016 15:01
БЛАГО ДАРЮ НИКЕ И КАНАЛУ ЗА ЖИВОЕ СЛОВО, БЕСЦЕННЫЙ ОПЫТ, МУДРОСТЬ!
СПАСИБО!
Татьяна КА
# Татьяна КА 25.06.2016 16:24
:f6: :f32: :f32: :f32: :f6: БлагоДарение!
София
# София 26.06.2016 01:51
Спасибо огромное родные и любимые!!! :h: :angel: :f16:
ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ
# ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ 26.06.2016 15:18
Аллилуйя Любви,РОДная,Единая семьЯ! :medved: :medved: :medved:
Эльбрус
# Эльбрус 26.06.2016 18:32
Благодарение !!! :hearts: :f16: :f28: :d_s:
rina49
# rina49 26.06.2016 21:46
Б Л А Г О Д А Р Ю!!!
svetlychok
# svetlychok 28.06.2016 12:47
Благодарю!!! :f35:

Недостаточно прав для комментирования